Дорогие друзья и любители мега крутейших рюкзаков Kanken!
Наша коллекция только что пополнилась сразу 16-тью новыми цветами! Из них совершенно новых целых шесть! Вот они:
- Frost Green-Chess Pattern
- Deep Red-Folk Pattern
- Blue-Pinstripe Pattern
- Black - Striped
- Fog-Striped
- Super Grey
Все рюкзаки как и всегда у нас - оригинальные и все фееричного качества! Торопитесь выбрать свой – количество ограничено!
ВНИМАНИЕ! Вот еще очень полезная информация – хотя, возможно вы уже знаете об этом
Рюкзаки Fjällräven Kånken – очень популярный и модный бренд в Европе и по всему миру, поэтому, как и все популярные бренды и модели, к сожалению, часто подделывается. Российский рынок наводнен пиратскими подделками рюкзаков Kånken.
Если вы покупаете по интернету, и никогда не видели данные рюкзаки живьем, очень большая вероятность, что вам продадут подделку. Вот несколько рекомендаций, как обезопасить себя от покупки подделки рюкзака Fjällräven Kånken в интернете:
- Если в названии сайта есть название бренда - Fjällräven Kånken или просто Kånken в разных сочетаниях, то это сайт с подделками, так как производитель запрещает использовать название бренда в доменных именах. Официальный сайт производителя https://www.fjallraven.com и только в нем используется название бренда. Если увидите это где то еще - это прямое указание на сайт дистрибьютора фейков.
- Есть рекомендованная производителем розничная цена на рюкзаки, она не может быть ниже 75 евро (!) за самый маленький по объёму рюкзак, вы можете проверить рекомендованную цену на сайте производителя в Европе или на других европейских сайтах официальных дилеров. Поэтому, если вы видите на сайте заведомо низкую цену или скидку в размере 40-50%, это точно подделка.
- Логотип с писцом на рюкзаке должен быть светоотражающим, это легко проверяется, если посветить на него в приглушенном свете. У подделки лого не будет отражать свет.
- Лямки у подлинного рюкзака ровные, швы - идеальные и прямые, без вылезающих ниток.